Пижама Пикачу для взрослых и детей

Многие, вероятно, все еще помнят популярный японский аниме под названием «Покемон» и его нашумевшего главного героя Пикачу, маленького смешного зверька, к которому было приковано внимание сотен тысяч поклонников. Пикачу знаменит и сегодня, но в совершенно новом амплуа: его образом стала японская пижама-кигуруми. В Японии кигуруми надевают аниматоры и артисты для развлечения публики, в России кигуруми – классическая пижама в виде комбинезона с капюшоном, в которой именно этот атрибут с изображением мордочки животного является ключевым элементом образа.

Особенности и достоинства

Пижама Пикачу для взрослых и детей имеет свою особенность – это схожесть с Покемоном. Иногда желтый цвет пижамы меняют на розовый для девочек, но своей узнаваемости Покемон при этом не теряет. Комбинезон-пижама Пикачу имеет большой запас объема и застегивается спереди на пуговицы, кнопки или замок. Определенные модели могут иметь вид раздельного костюма, однако, кофта определенно имеет капюшон с ушками.

Главным достоинством пижамы Пикачу является удобство и комфорт, достигаемые, в первую очередь, фасоном и использованием таких мягких и приятных телу тканей, как велюр, фланель, флис или хлопок. Просторная модель не сковывает движений во сне и не мешает заниматься ежедневными делами дома. Теплые пижамы легко могут заменить одеяло, поэтому Пикачу пользуются большим успехом у молодежи. Пижаму Пикачу можно надевать для похода на экстремальные тусовки, вечеринки, использовать в качестве одежды аниматоров. Этот наряд гарантированно вызовет огромное количество улыбок и подарит море позитива. Кроме того, кигуруми Пикачу — отличный подарок на Новый год или день рождения.

Советы по выбору пижамы Пикачу

  • Пикачу – пижама не для всех, обладатели этой модели – креативны, молоды, смелы и являются любителями аниме.
  • Учитывайте сезонность пижамы: летние Пикачу шьют из тонких тканей (трикотажа или хлопка) с хорошей циркуляцией воздуха. Пижамы из флиса и фланели будут окутывать мягкостью и хорошо согревать осенью и зимой.
  • Выбирая пижаму Пикачу, учитывайте особенности комбинезона и его размер — хорошая модель обязана идеально сидеть на фигуре.
  • Брюнетам и брюнеткам желтая пижама Пикачу будет очень к лицу, блондинки должны более тщательно отнестись к выбору оттенка пижамы, отдавая предпочтение более теплым и сочным тонам.

Современные пижамы-кигуруми имеют ярко-выраженные черты женственности или брутальности, а также милые нотки детства, поэтому выбор интересной модели зависит от ваших предпочтений. Поклонниками милого и жизнерадостного Покемона стали не только дети и подростки, молодые мужчины все чаще облачаются в такие оригинальные комбинезоны для домашнего отдыха.

Особенно хочется отметить универсальность пижамы Пикачу для детей: детские костюмы имеют пять размеров, определяемых исключительно по росту, поэтому выбрать такую пижаму для ребенка стандартной комплекции обычно не составляет труда.

Цена: р.

Заказать