Как определить характер женщины по ее пижаме?

Каждая женщина имеет свои предпочтения, свой вкус в одежде и может одеваться в соответствии с модой, элегантно, или сдержанно, практично и удобно. И лишь вечером, ложась спать, женщина забывает об условностях и надевает то, что ей действительно нравится. Оказывается, в зависимости от предпочитаемой ночной одежды можно узнать основные отличительные черты женского характера. Попробуем в этом убедиться?

Ночная рубашка

Длинные ночные рубашки обычно выбирают манерные женщины с долей занудства, не лишенные снобизма. Короткие ночные – выбор девушек с веселым добродушным нравом. Крахмальные ночные рубашки с рукавами говорят о том, что вы имеете дело с романтичной, чувственной и деликатной дамой, тщательно следящей за своим внешним видом, обожающей порядок и предпочитающей таинственные и волнующие события.

Пижама

Женщины, предпочитающие спать в пижамах, как правило, не придают значения ничему, кроме удобства одежды для сна и возможности отдохнуть, отлично выспавшись. Они редко переживают по поводу своего внешнего вида. Любительницы пижам практичны и надежны, их выбор – стабильность в работе и прочные семейные отношения. Добиться внимания такой женщины сможет лишь мужчина, не раз доказавший ей свою преданность и надежность.

Пеньюар

Женщины, одевающие для сна кружевной пеньюар, красивую комбинацию или роскошное белье, необычайно женственны, обладают тонким вкусом и ценят изящество и утонченность. Они любят ловить на себе восхищенные взгляды, предпочитают комплименты, красивые ухаживания и дорогие подарки. Им нравится, когда их балуют и ласкают. Если мужчина хочет добиться внимания такой женщины, ему необходимо окружить ее любовью, изысканными ухаживаниями и вызывающими восхищение поступками.

Короткая майка с шортами

Это один из самых популярных комплектов для сна, в котором комфортно и не жарко. Такие наборы перед сном надевают беззаботные девушки с легким характером, не стесняющиеся своей фигуры, привыкшие жить в свое удовольствие, не принимать серьезных решений и не останавливаться перед выбором. Такие девушки обычно общительны, веселы, шаловливы и легко заводят друзей, но в то же время великодушны, имеют открытое сердце и вызывают доверие у людей. С такими дамами можно всегда весело проводить время, но ждать при этом практичности и рассудительности стоит вряд ли.

Длинная футболка

Девушки, предпочитающие спать в длинных футболках, обычно бесхитростны и прямолинейны, нов то же время достаточно чувствительны. В стремлении к защите и комфорту, они любят надевать просторные мужские футболки. Окружите такую женщину любовью, уютом, искренней заботой и она будет с вами навсегда.

А что можно сказать о тех девушках, на которых нет ничего, кроме милой сонной улыбки? Это беспроигрышный выбор для жаркой погоды. Такие девушки естественны, открыты и доверчивы, они отличаются независимостью, чувственностью и импульсивностью. Предпочитающие спать без одежды никогда не пасуют и не сдаются перед вызовом судьбы.

Цена: р.

Заказать