Пижамы для полных мужчин

Комфорт и уют предпочитают не только женщины, мужчинам подобные стремления также не чужды. Каждый после рабочего дня мечтает прийти домой, переодеться в удобную одежду и с удовольствием провести время в кругу своей семьи. Мужская домашняя одежда обязательно должна быть удобной и натуральной, поскольку мужчины, среди прочих характеристик, в первую очередь привыкли ценить именно качество.

Мужская пижама способна гарантировать полный релакс после тяжелого трудового дня. Выбирающие стильные фасоны пижам мужчины, как правило, поклонники моды и любители хорошего стиля. Отдых станет приятным, подарит блаженство и полное расслабление, если подбирать пижаму индивидуально.

Выглядеть модным и свободным

Крепкий спокойный сон – первая причина удачного дня и хорошего самочувствия, источник восстановления сил и регенерации организма. Чтобы во время сна чувствовать себя комфортно, мужчине крупного телосложения важно правильно подобрать качественную пижаму.

Мужчины, предпочитающие надевать вместо спортивных штанов и футболки красивый сатиновый мужской комплект, выглядят стильно даже во время сна. Остановив свой выбор на дышащем материале и соответствующем размере, крупные мужчины гарантированно обеспечат себе удобство и свободу движений во сне. Желательно, чтобы пижама была сшита из натуральной ткани, приятной коже.

Цветовая гамма, рассчитанная на крупных мужчин

Широкая гамма пижам для полных мужчин представлена в разнообразных цветовых вариантах: классические пижамы в клетку и вертикальную полоску, однотонные модели, смешанные мотивы. Каждый имеет возможность выбрать разнообразные рисунки и принты. Что касается моделей, то пижамы могут быть с длинным или коротким рукавом, с широкими брюками или бриджами. Верх может быть представлен в виде лонгслива или кофты на пуговицах. Современный дизайн и эргономичный покрой придутся по душе любому мужчине.

На сегодняшний день очень модными являются оттенки синего, на которых присутствуют разнообразные узоры. Такой вариант мужской пижамы будет непривычным, довольно оригинальным и интересным в качестве подарка.

Выбор пижамы по сезону

  • Зимняя – самый теплый вариант пижамы, рассчитанный на сильные морозы. Если в доме бетонные стены или плохое отопление, зимняя пижама на флисе станет отличным вариантом выбора. Утепленная пижама не даст замерзнуть холодными зимними вечерами в кресле у телевизора или на диване с любимой книгой.
  • Демисезонная – это пижама из кофты и брюк без утеплителя: фланелевая, трикотажная или даже шелковая, создающая ощущение легкой прохлады.
  • Летняя – это пижама в виде майки или футболки с шортами, изготавливаемая из приятной дышащей натуральной материи. Проснувшись, в ней можно сделать зарядку и привести себя в порядок.

Даже если дома вы предпочитаете спать в нижнем белье из-за жары или летней духоты, иметь в гардеробе пижаму все же необходимо. Она пригодится в командировке, в медицинском учреждении или в случае, если у вас заночуют гости.

Цена: р.

Заказать