Пижамы для полных женщин

Женская пижама — это удивительный элемент гардероба, скрывающий под общим названием десятки абсолютно разных по стилю, материалу и направленности моделей. Правильно выбранная красивая качественная пижама способна подарить комфорт и уют любой девушке и женщине, независимо от ее комплекции. Несмотря на то, что предпочтением многих женщин по-прежнему остаются ночные рубашки, пижамы в гардеробе полных женщин набирают все большую популярность, особенно в холодный период.

Домашние комплекты для отдыха и сна большого размера

Выбирая пижаму, сразу стоит определиться, предназначена она для сна, домашнего дефиле или соблазнения. Шелковые и кружевные изделия с обилием декора чрезвычайно привлекательны и эффектны, но для полноценного сна они совсем не пригодны. Поэтому параллельно с красивой пижамой стоит приобрести простую удобную модель из мягкой ткани, приятной к телу. Даже будучи осведомленной в правилах выбора пижамы, пышная женщина не всегда может найти подходящий вариант. Зачастую даже при выборе качественного материала страдает качество пошива. Чтобы нитки не вылезали из изделия во время ношения, швы были качественными, а стежки – надежными, выбирайте модели производителей, отвечающих за качество своих изделий. Швы должны быть аккуратными и надежными, а пижама — нежной, не слишком плотной, но в то же время прочной.

Выбор пижамы для пышных форм

Пижамы большого размера обладают огромным разнообразием, поэтому каждой даме важно найти идеальный вариант персонально для себя. Удобная пижама вполне может стать любимой домашней одеждой. Как любую вещь в гардеробе, пижаму нужно выбирать вдумчиво. Пижаму выбирают не только по стилю и внешнему виду, но и методом тактильных ощущений – прикосновение материала к телу должно быть приятным. Среди материалов предпочтение чаще всего отдают мягкому хлопку, незаменимому в летний сезон, а также фланели или теплому дышащему кашемиру для прохладных зимних ночей. В качестве пижамной ткани, благодаря своей гипоаллергенности, становится популярен бамбук.

Выбрав качество материала, немаловажно угадать с размером. Слишком просторная пижама будет выглядеть мешковато и мешать во время сна, закручиваясь вокруг тела, чересчур узкая – давить в нежных местах и стеснять движения. Именно поэтому приобретать пижамы для полных женщин без примерки не рекомендуется.

Компании, выпускающие качественные пижамы

  • Cleo – очень популярный на сегодняшний день российский бренд, предлагающий своим клиенткам size plus широчайший выбор пижам любого фасона, натурального качества и разнообразных приятных расцветок.
  • EvaTeks – компания, производящая пижамы для женщин из хлопка, вискозы и трикотажа. Все изделия отличаются безупречным кроем, модели чрезвычайно комфортны и привлекательны.
  • Trikozza – сравнительно молодая компания, выпускающая домашнюю одежду с линейкой больших размеров. Пижамы большого размера от этой фирмы гарантированно обладают удобством фасона и продуманностью кроя.

Цена: р.

Заказать