Зимняя пижама для каникул на диване

Впереди всех нас ожидают новогодние и рождественские праздники. Для одних длинные новогодние каникулы станут прекрасным поводом отправиться в путешествие, для других – засесть дома с любимыми занятиями – книгами, фильмами и играми. Но даже если вы смертельно устали за год и мечтаете все десять дней валяться на диване и бездельничать, хочется создать неповторимую праздничную атмосферу и выглядеть при этом прилично. Помочь в этом сможет нарядная зимняя пижама.

Пижамы для девушек

Зимний новогодний гардероб любой девушки или девочки-подростка отлично дополнит домашний комплект или пижама с принтом оленя, медвежонка или символом наступающего года – розового веселого поросенка. Очень нежная и приятная на ощупь пижама может быть декорирована рисунками снежинок. Такая стильная теплая вещь также может послужить чудесным подарком к Новому году или дню рождения. В эту роскошную пижаму можно нарядиться даже для домашней фотосессии.

Зимние комплекты изготавливают из натурального хлопка и утепляют нежным начесом. Такие изделия называют байковыми или фланелевыми, поскольку этот уникальный практичный материал уже на протяжении долгих лет служит фаворитом в пошиве теплых домашних вещей. Материал длительное время способен сохранять свое качество неизменным и даже многочисленные стирки не лишают его яркости. Однако, при выборе необходимого размера необходимо учитывать, что после первой стирки материал даст незначительную усадку. Производители российских марок стремятся к тому, чтобы обладатели пижам всегда чувствовали себя уютно и комфортно, поэтому создают вещи, которые предназначены не только для лежания в кровати, но и отлично подходящие для пижамных вечеринок.

Пижамы и домашние костюмы для парней

Учитывая современный жизненный темп, постоянные недосыпания и стрессы, в ощущении покоя, тепла и комфорта нуждаются не только девушки, но и парни. Особенно такая проблема актуальна для студентов. Отгородитесь от ежедневных раздражителей, создайте для себя зону комфорта в новогодние каникулы и обязательно приобретите зимнюю пижаму. Здоровый безмятежный сон и просто расслабление и отдых необходимы всем, и взрослым, и детям.

Многие модели мужских пижам можно использовать в качестве домашнего костюма. Для изготовления теплой мужской домашней одежды чаще всего применяют флис или махровую ткань. Эти материалы превосходно согревают организм и обладают отличной воздухопроницаемостью. Кроме того, они не требуют особого ухода – легко стираются и быстро сохнут. Махровая ткань хорошо выдерживает стирку при высоких температурах, что позволяет без усилий избавиться от самых стойких пятен. Такие ткани выглядят дорого и модно, кроме того, очень приятны к телу.

Теплая махровая или флисовая мужская пижама согреет даже в самые сильные морозы. Мужские костюмы для дома имеют прямые брюки с эластичной резинкой на поясе и карманами, а также кофту на молнии с капюшоном. Существуют однотонные махровые и флисовые пижамы, изделия с шутливыми принтами, строгим орнаментом или забавной картинкой.

Цена: р.

Заказать