Одежда для сна расскажет о многом…

Хороший сон – важнейшее условие здоровья нашего организма. Создать благоприятные условия для хорошего отдыха в ночное время помогает правильный выбор одежды для сна. Чаще всего такую одежду мы выбираем в зависимости от сезона, обстоятельств и настроения. Английские ученые пришли к выводу, что раскрыть характер человека можно, узнав, в какой одежде он предпочитает спать ночью. Психологами был разработан специализированный тест, определяющий темперамент и основные личностные черты человека в зависимости от предпочтений в одежде.

А во что предпочитаете облачаться вы, отправляясь спать? Раскрывают ли ваши предпочтения черты характера и вашу индивидуальность?

Пижамы

Считается, что спящие в пижамах люди отличаются отзывчивостью и добротой, очень привязаны к своим родителям и любят путешествовать и общаться с людьми. Вы цените удобство и комфорт, обожаете удовольствия, но при этом чрезвычайно практичны. Вам не грозит одиночество, поскольку ваша неуемная энергия постоянно привлекает к вам людей. Вы не переносите скуку, монотонность и утомительные бытовые обязанности. Дружба для вас не пустой звук и носит бескорыстное значение. Являясь чутким, душевным и сопереживающим человеком, вы всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту близкого вам человека.

Минусы:

  • Нетерпимость обыденности, быстрая потеря интереса в отношениях.
  • Непостоянство, ветреность и резкость суждений.
  • Излишняя эмоциональность, мешающая принимать верные решения.
  • Непереносимость системы.

Ночные сорочки

Чувственность, кокетливость и женственность вашего романтичного легкого стиля вызывает образ нежности и ранимости. Вы наделены силой и имеете внутренний стержень, но что-то часто заставляет вас искать поддержку у других людей. У вас нет недостатка в поклонниках, вы делаете ставку на крепкую и здоровую семью, будучи готовой пожертвовать ради нее карьерой.

Минусы:

  • Неприятие чужого мнения.
  • Острая нехватка конформизма и дипломатии.
  • Ранимость и зависимость от мнения окружающих.
  • Конфликтность с родителями и детьми.

Футболки и шорты

Вы независимый, сильный и открытый человек, любящий искренность и прямоту. Вам чужды излишества и суета, интриги и запрещенные методы борьбы, поэтому вы часто страдаете из-за собственной доверчивости. Вы — трудоголик, которому помогает в трудных ситуациях здоровое чувство юмора. Эмоциональная стабильность, сохранение спокойствия в стрессовых ситуациях и умение найти выход из любой жизненной ситуации – это ваши лучшие качества.

Минусы:

  • Чрезмерная прямолинейность и резкость.
  • Отсутствие гибкости и кокетства.
  • Резкая самокритика и недооценка себя.

Одежда, напоминающая детский наряд

В такой одежде спят любящие свой дом и уют консервативные домохозяйки, готовящие вкусные борщи и следящие за чистотой. Для таких женщин дом – надежная крепость, а муж – защита и опора. Они дорожат внутрисемейными отношениями. В работе такие женщины чрезвычайно ответственны. Единственным явным минусом таких дам становится их предсказуемость.

Цена: р.

Заказать