Пижама из вискозы

В погоне за современным ритмом жизни мы стараемся как можно больше успевать и привыкли экономить недостающее время за счет минимальной продолжительности сна. Однако, качество нашего ночного отдыха напрямую влияет не только на наше здоровье и внешний вид, но и на всю нашу жизнь в целом. Именно поэтому недосыпание стало одной из самых распространенных проблем современности. Полноценный ночной отдых зависит от множества факторов, немаловажным моментом в этом процессе является правильный выбор одежды для сна, вернее – ее качества.

Нюансы выбора

Существует несколько параметров, которые необходимо принять во внимание, если вы хотите приобрести действительно комфортную и качественную пижаму.

  • Выбор пижамы зависит от времени года, на летний период необходима легкая ночная одежда из дышащих материалов, зимой, в зависимости от температуры в помещении, может понадобиться более теплый комплект.
  • Определитесь с назначением пижамы. Если ваша пижама будет служить не только одеждой для сна, но и одеждой для дома, обязательно учтите эту особенность при выборе.
  • Откровенность и сексуальный уклон пижамы также следует иметь ввиду. Не каждая женщина способна носить эротическую пижаму в качестве домашней одежды.

Возможно, необходимо просто приобрести несколько пижам различных вариантов под разное настроение.

Что представляет собой материал вискоза?

Современные пижамы из вискозы практически ничем не уступают изделиям из натуральных тканей. Этот материал многие привыкли называть «натуральной синтетикой». Вискозные нити чрезвычайно мягкого качества получают в результате сложного технологического процесса. Сырьем для производства вискозы служит древесная целлюлоза, вискозу принято использовать не только в швейной промышленности, но и в производстве различных бытовых хозяйственных мелочей. Вискоза очень хорошо поддается окрашиванию, поэтому материалы, изготовленные из нее, имеют огромное множество интересных расцветок. Они бывают как однотонные, так и с различными рисунками.

Свойства пижамы из вискозы

Вискоза обладает хорошей воздухопроницаемостью и отлично впитывает влагу. Это мягкий, приятный к телу и довольно практичный в носке материал. Ткань не требует особого ухода, не боится многократных стирок и глажки, сохраняет свой первоначальный вид в течение длительного срока ношения. Существуют материалы из вискозы, близкие к шелку по своим характеристикам. Выглядят они не хуже шелковых тканей, но стоят значительно дешевле. Качественно пошитая пижама из вискозы практически не ощущается на теле, она хорошо тянется, не сковывает движений, бретели, манжеты и пояс не давят кожу.

Пижамы из вискозы могут иметь вид маек и штанов, топов и шортиков. Также в качестве одежды для сна из вискозы шьют очень милые на вид длинные или короткие ночные сорочки. Любой девушке или женщине будет невероятно приятно и комфортно погружаться в объятия сна, одетой в симпатичную ночную одежду интересного фасона и приятной расцветки.

Цена: р.

Заказать