Лечебные пижамы

Можете представить себе такую ситуацию: вечером вы надеваете пижаму и ложитесь спать, а утром просыпаетесь гораздо более здоровым человеком? И я имею ввиду не благотворное влияние сна, а реальное средство для избавления от проблем со здоровьем. Этим средством служит лечебная пижама, разработанная учеными разных стран для борьбы с различными болезнями во время сна.

Пижама с серебряными нитями

Не так давно британскими учеными была разработана уникальная пижама, обладающая лечебными свойствами. Ею стала антимикробная пижама с добавлением серебряных нитей. Ее шьют из ткани с двухпроцентным содержанием серебра. Главной функцией такой пижамы является защита человека от внутрибольничной инфекции. Чаще всего инфицирование происходит в медицинских учреждениях, поэтому антимикробные пижамы с серебряными нитями в первую очередь предназначены для пациентов клиник и больниц.

Поскольку серебро проявляет выраженные антимикробные свойства, его с успехом можно использовать для борьбы с устойчивыми бактериями наподобие стафилококка. Стафилококковая инфекция вызывает у людей трудноизлечимые заболевания, особенно подвержены такой инфекции люди с ослабленным иммунитетом. Учеными доказано, что ткань «серебряной» пижамы снижает риск заражения стафилококком благодаря уничтожению бактерий при контакте с тканью.

Дерматологическая пижама от кожных заболеваний

Португальские ученые пошли еще дальше и создали ночную пижаму для борьбы с проявлениями экземы. По их утверждению, у такой пижамы нет побочных эффектов, а люди, каждую ночь надевающие эту пижаму, перестают испытывать главные симптомы болезни – болевые ощущения, покраснение и зуд, которые сильнее всего проявляются как раз в ночное время.

Из чего же создано их изобретение? Все дело в том, что ткань для пошива пижамы состоит из хлопка и хитозана. Особо важную роль здесь играет хитозан, являющийся антибактериальным веществом, которое производят из крабового панциря. В медицине хитозан применяется давно, но никто не пробовал до этого использовать его для создания ткани.

Лечебная пижама с биофотонами

Это изобретение было получено в ходе длительных исследований китайских ученых. Благодаря наличию в ткани источников биоволн, пижамы с биофотонами оказывают благотворное влияние на организм человека.

Биофотонами называют слабые световые сигналы, производимые нашей иммунной системой в процессе жизнедеятельности организма. Иммунные клетки организма, путем создания и отражения биофотонов, способны передавать друг другу информацию. При наличии в организме воспалительного процесса, биофотоны способствуют выделению организмом необходимого количества лекарства. По некоторым причинам организм человека бывает не в состоянии самостоятельно произвести достаточное количество биофотонов, поэтому нуждается в получении их извне.

Пижама с биофотонами не теряет целебных свойств после стирки. Ношение такой пижамы показано при заболеваниях сосудов головного мозга, повышенной вязкости крови, высоком давлении, варикозе вен, сахарном диабете. Биофотоны помогают укрепить иммунитет, устранить боль и воспаление. Уже через две недели ношения такой пижамы виден позитивный результат.

Цена: р.

Заказать