Смешные пижамы для детей

Каждая любящая и заботливая мама мечтает, чтобы ее ребенок мог беззаботно спать в своей кровати в тепле и уюте. Укладывая малыша спать, нужно быть уверенной: даже если он раскроется во сне, мягкая и теплая пижама защитит его сон. Детская пижама обязана быть отличного качества, комфортной и воздухопроницаемой, сшитой из натуральной ткани, чтобы не вызывать раздражений кожи малыша. Но, помимо всех этих характеристик, пижама должна выглядеть так, чтобы ребенку с большим удовольствием хотелось надевать ее перед сном.

Пижама – это именно та одежда, в которой увидеть нас могут только самые близкие и родные люди, поэтому формы и расцветки можно выбирать абсолютно любые. Любимая пижама будет ассоциироваться у малыша с самыми приятными воспоминаниями, что способствует хорошему отдыху и крепкому сну. В нынешнее время среди огромного выбора пижам появились очень красивые смешные пижамы для малышей.

Пижамы с мультипликационными героями

Если у ребенка есть любимый книжный герой или мультфильм, вы можете с легкостью подобрать забавный комплект для сна с одним из его любимых героев. Пижамы с традиционными Покемоном, Губкой Бобом, Микки Маусом или множеством щенков-далматинцев – далеко не предел. Модные пижамы с монстрами Carters и рисунками на космическую тематику, костюмы для сна с принтами Супермена и Спайдермена будут прекрасным сюрпризом для мальчиков.

Пижамы-кигуруми

Очень популярными и смешными пижамами для малышей и для взрослых последние годы стали пижамы-кигуруми.В хиты продаж они вырвались не только благодаря своему удобству и теплу, но и потешному внешнему исполнению. Кигуруми представляют собой сплошные комбинезоны, исполненные в виде разнообразных животных: коровы, кота, кенгуру, тигра, зайца и т. д. Мордочки животных выполнены на капюшонах. Такая пижама радует всех окружающих от мала до велика. В дополнение к таким пижамам часто можно приобрести также тапочки из флисав форме лап.

Удивительные расцветки пижам

Большим сюрпризом и подарком для девочки может стать прекрасная пижама в сердечках или с пятнистой расцветкой, как у коровы Буренки. Восторгу маленькой леди не будет предела, когда она увидит, что на маме одета точно такая же пижама! Такая родная и любимая мама и … вдруг такая смешная, а смех очень сближает. И такой вариант двойного выбора пижам сейчас вполне возможен: современных и смешных комплектов для мамы и дочери дизайнеры придумали предостаточно.

Нюансы, которые необходимо учесть

На полках современных магазинов недостатка в пижамах не существует. Однако, необходимо просчитать также легкую возбудимость и быструю увлекаемость ребенка. Малыши, страдающие нарушениями сна, надев костюм супергероя, могут весь вечер «совершать подвиги», а надевшие пижаму слишком яркой расцветки, могут не сразу отправиться в кровать, пытаясь не раз продемонстрировать ее всем родственникам.

Цена: р.

Заказать